Добро пожаловать
Вход / Регистрация

КП "РУБЛЕВО" 5- серия. Строительство дома из кирпича 2.1 НФ Трехслойная стена. Монолитные Решения

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать плейлисты.
URL


Добавлено от admin В Строительство дома
3 Просмотры

Описание

Строительство монолитных фундаментов кирпичных домов с цоколем. Кирпичная стена из кирпича 2.1 нф трехслойная кладка. Материалы для строительства : www.фундамент21.рф

Композиции с ролика : Summer Future Bass - https://audiojungle.net/item/future-bass/24008871

Inspiring Indie - https://audiojungle.net/item/inspiring-indie/23658093

Digital Corporate Technology - https://audiojungle.net/item/corporate-technology/23821475

Motivating Uplifting Corporate - https://audiojungle.net/item/motivating-uplifting-corporate/24169815

Inspiring Corporate Motivational - https://audiojungle.net/item/corporate-motivational/23457579

Upbeat Fashion - https://audiojungle.net/item/upbeat-fashion/22815905

Inspirational Motivational Corporate - https://audiojungle.net/item/corporate-motivational/22419456

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Catalog.ru.net - Каталог сайтов